Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters
News
Décembre 2022. Nous déménageons. -dimanche 22 avril 2018
A partir du 05/12/2022, nous déménageons vers:
Chaussée de Louvain 306  -  5004 NAMUR (BOUGE).
Le point de vente de Namur centre reste ouvert jusqu'au 07/12/2022 13H00.
Réouverture espérée à BOUGE le lundi 19/12/2022.

ACT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 M ... (TR0034)

  • ACT SFP+LR transceiver gecodeerd voor N
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur USB
ACT SFP+LR transceiver gecodeerd voor N - Type d'émetteur-récepteur SFP: - Fibre optique - ▪ Débit de transfert des données maximum: - 10000 Mbit/s - ▪ Type d'interface: - SFP+ - Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau - Classement: Composant Câble & Adaptateur USB
Fabricant: Act
Code produit du fabricant: TR0034
€ 47,41 TTC (39,18 HT)
>
  • ACT SFP+LR transceiver gecodeerd voor N
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur USB
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Type d'interface SFP+
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
Connecteur de fibre optique LC
Distance de transfert maximale 10000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Surveillance de diagnostics numériques (DDM) Oui
Code du système harmonisé 85369010
Conditions environnementales
Température maximale de fonctionnement 70 °C
Entrez votre propre avis
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
  • Mauvais
  • Excellent

Tél. +32 (0)81 26 05 63

info@openit.be

  • ACT SFP+LR transceiver gecodeerd voor N
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur USB
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Type d'interface SFP+
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
Connecteur de fibre optique LC
Distance de transfert maximale 10000 m
Longueur d'onde 1310 nm
Surveillance de diagnostics numériques (DDM) Oui
Code du système harmonisé 85369010
Conditions environnementales
Température maximale de fonctionnement 70 °C