Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

HPE module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 850 ... (Q8N53A)

  • HPE 0BASE-SX LC Conn SFP Ext Temp XCVR
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP ▪ Connecteur de fibre optique: LC
  • Largeur: 56 mm ▪ Profondeur: 15 mm ▪ Hauteur: 13 mm

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
HPE 0BASE-SX LC Conn SFP Ext Temp XCVR - Débit de transfert des données maximum: - 1000 Mbit/s - ▪ Type d'interface: - SFP - ▪ Connecteur de fibre optique: - LC - Largeur: - 56 mm - ▪ Profondeur: - 15 mm - ▪ Hauteur: - 13 mm - Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
Code produit du fabricant: Q8N53A
€ 383,06 TTC (316,58 HT)
>

Hewlett Packard Enterprise Q8N53A, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 1000BASE-SX, 56 mm

Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
représentation / réalisation
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Type d'interface SFP
Connecteur de fibre optique LC
Longueur d'onde 850 nm
Technologie de câblage Ethernet cuivre 1000BASE-SX
Code du système harmonisé 85369010
Poids et dimensions
Largeur 56 mm
Profondeur 15 mm
Hauteur 13 mm
Poids 0,02 kg
Entrez votre propre avis
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
  • Mauvais
  • Excellent

Tél. +32 (0)81 26 05 63

info@openit.be

Hewlett Packard Enterprise Q8N53A, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 1000BASE-SX, 56 mm

Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
représentation / réalisation
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Type d'interface SFP
Connecteur de fibre optique LC
Longueur d'onde 850 nm
Technologie de câblage Ethernet cuivre 1000BASE-SX
Code du système harmonisé 85369010
Poids et dimensions
Largeur 56 mm
Profondeur 15 mm
Hauteur 13 mm
Poids 0,02 kg