Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

StarTech.com carte réseau Interne Fibre 20000 Mbit/s (PEX10GSFP)

  • 10G PCIe SFP+Card Single Open SFP Port
  • Interne
  • Technologie de connectivité: Avec fil ▪ Interface de l'hôte: PCI Express ▪ Interface: Fibre
  • Débit de transfert des données maximum: 20000 Mbit/s
  • Couleur du produit: Noir
  • Catégorie: Cartes réseau
  • Classement: Ordinateur Station d'accueil PC Portable
10G PCIe SFP+Card Single Open SFP Port - Interne - Technologie de connectivité: - Avec fil - ▪ Interface de l'hôte: - PCI Express - ▪ Interface: - Fibre - Débit de transfert des données maximum: - 20000 Mbit/s - Couleur du produit: - Noir - Catégorie: Cartes réseau - Classement: Ordinateur Station d'accueil PC Portable
Fabricant: Startech
Code produit du fabricant: PEX10GSFP
€ 191,16 TTC (157,98 HT)
>
  • 10G PCIe SFP+Card Single Open SFP Port
  • Interne
  • Technologie de connectivité: Avec fil ▪ Interface de l'hôte: PCI Express ▪ Interface: Fibre
  • Débit de transfert des données maximum: 20000 Mbit/s
  • Couleur du produit: Noir
  • Catégorie: Cartes réseau
  • Classement: Ordinateur Station d'accueil PC Portable
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 21 à 28 jours
Technologie de connectivité Avec fil
Interface de l'hôte PCI Express
Interface Fibre
Connecteur de fibre optique SFP+
PCI version 3.0
Réseau
Débit de transfert des données maximum 20000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x
Full duplex Oui
Support de trames étendues (Jumbo Frames) Oui
Trames géantes 9000
Marquage VLAN Oui
Structure du mode de fibre Multimode, Monomode
Design
composant pour PC
Couleur Noir
Interne Oui
Jeu de composants Aquantia AQC100S
Configuration minimale du système
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Connectivité
Température d'opération 5 - 50 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Durabilité
Certificats de durabilité CE, RoHS
Poids et dimensions
Largeur 18 mm
Profondeur 94 mm
Hauteur 121 mm
Nombre d'emplacements M.2 (M) 0,06 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 140 mm
Hauteur du colis 30 mm
Poids du paquet 0,14 kg
Contenu de l'emballage
crochets d'élévation inclus Oui
Guide d'installation rapide Oui
Données logistiques
DAS membre (UE) 30 cm
Longueur du casier principal (externe) 36 cm
Bouton de commutation d'affichage 23 cm
Produit par casier principal (externe) 20 pièce(s)
Autres caractéristiques
Assistance contrôle des flux Oui
Entrez votre propre avis
  • Mauvais
  • Excellent
  • 10G PCIe SFP+Card Single Open SFP Port
  • Interne
  • Technologie de connectivité: Avec fil ▪ Interface de l'hôte: PCI Express ▪ Interface: Fibre
  • Débit de transfert des données maximum: 20000 Mbit/s
  • Couleur du produit: Noir
  • Catégorie: Cartes réseau
  • Classement: Ordinateur Station d'accueil PC Portable
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 21 à 28 jours
Technologie de connectivité Avec fil
Interface de l'hôte PCI Express
Interface Fibre
Connecteur de fibre optique SFP+
PCI version 3.0
Réseau
Débit de transfert des données maximum 20000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x
Full duplex Oui
Support de trames étendues (Jumbo Frames) Oui
Trames géantes 9000
Marquage VLAN Oui
Structure du mode de fibre Multimode, Monomode
Design
composant pour PC
Couleur Noir
Interne Oui
Jeu de composants Aquantia AQC100S
Configuration minimale du système
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Connectivité
Température d'opération 5 - 50 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Durabilité
Certificats de durabilité CE, RoHS
Poids et dimensions
Largeur 18 mm
Profondeur 94 mm
Hauteur 121 mm
Nombre d'emplacements M.2 (M) 0,06 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 140 mm
Hauteur du colis 30 mm
Poids du paquet 0,14 kg
Contenu de l'emballage
crochets d'élévation inclus Oui
Guide d'installation rapide Oui
Données logistiques
DAS membre (UE) 30 cm
Longueur du casier principal (externe) 36 cm
Bouton de commutation d'affichage 23 cm
Produit par casier principal (externe) 20 pièce(s)
Autres caractéristiques
Assistance contrôle des flux Oui