Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de fibre optique: OM1 ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 62,5 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
4 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€20,50 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC ▪ ST ▪ Jarretière Fibre Optique, Orange ▪ Câble Patch LSZH ▪ 1 m ▪ Cordon de raccordement ▪ ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM2 -
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
4 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€20,60 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC ▪ SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
22 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€21,40 TTC

StarTech.com Câble Fibre Optique Multimode SC à SC OM1 de 1m ... (FIBSCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable SC - SC
  • Résumé: StarTech.com 1m Fiber Optic Cable ▪ Multimode Duplex 62.5/125 LSZH ▪ SC/SC ▪ Câble réseau ▪ SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns ▪ pour P/N: SV565FXDUSA
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
15 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€21,48 TTC

ACT 1m 50/125µm OM4 câble de fibre optique LC Bleu (RL9701)

  • ACT 1 meter LSZH Multimode 50/125 OM4
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: LC ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Câblage Audio-Vidéo Extension Audio/Video
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€21,81 TTC

StarTech.com câble de fibre optique 1 m ST OM3 Turquoise (A50FBSTST1)

  • 1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable ST/ST
  • En Résumé: StarTech.com A50FBSTST1, 1 m, OM3, ST, ST, Mâle/Mâle, Turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€22,00 TTC

C2G câble de fibre optique 1 m LC ST OFNR Orange (85492)

  • Cbl/1m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85492
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€22,40 TTC

C2G câble de fibre optique 1 m ST OFNR Turquoise (85504)

  • Cbl/1m ST/ST 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • Résumé: C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) ▪ Câble réseau ▪ ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM3 ▪ sans halogène ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau

 
€22,40 TTC

C2G câble de fibre optique 1 m SC OFNR Turquoise (85513)

  • Cbl/1m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • C2G 85513
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 50 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€22,60 TTC

StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimo ... (FIBSTSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable ST - SC
  • Longueur de câble: 2 m ▪ Type de fibre optique: OM1 ▪ Connecteur 1: ST ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 62,5 µm
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
5 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€22,80 TTC

ACT câble de fibre optique 3 m LC Bleu (RL9603)

  • ACT 3 meter LSZH Multimode 50/125 OM3
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Câblage Audio-Vidéo Extension Audio/Video
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€22,86 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC ▪ LC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ pour P/N: ET91000LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
16 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€23,60 TTC