Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Longueur de câble: 1 m
  • Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 62,5 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
42 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€12,65 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Longueur de câble: 1 m
  • Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
29 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€12,75 TTC

StarTech.com 1m ST ST Turquoise câble de fibre optique (A50FBSTST1)

  • 1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable ST/ST
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de fibre optique: OM3 ▪ Connecteur 1: ST ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: turquoise
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
21 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€12,80 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Longueur de câble: 2 m
  • Type de fibre optique: OM2 ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Rouge
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
24 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€13,00 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de fibre optique: OM2 ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: LC ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
34 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€13,00 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Longueur de câble: 2 m
  • Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 62,5 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
37 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€13,00 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Longueur de câble: 1 m
  • Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: LC ▪ Diamètre principal: 62,5 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
28 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€13,00 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Longueur de câble: 2 m
  • Type de fibre optique: OM2 ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
32 en stock logistique (dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€13,00 TTC