Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

StarTech.com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimo ... (FIBSTSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable ST - SC
  • Longueur de câble: 2 m
  • Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Réseau sans fil Adaptateur Wi-Fi/Bluetooth
13 en stock au dépôt d'Anvers
€9,80 €9,35 TTC

C2G 1m SC ST Orange câble de fibre optique (85480)

  • Cbl/1m SC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85480
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: st ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
(Rentrée prévue en 2 semaines)
€13,05 €12,95 TTC

StarTech.com 1m ST ST Turquoise câble de fibre optique (A50FBSTST1)

  • 1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable ST/ST
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de fibre optique: OM3 ▪ Connecteur 1: ST ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: turquoise
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
25 en stock au dépôt d'Anvers
€15,40 €14,65 TTC

C2G 1m ST ST Turquoise câble de fibre optique (85504)

  • Cbl/1m ST/ST 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • C2G 85504
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: st ▪ Connecteur 2: st ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: turquoise
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
(Rentrée prévue en 2 semaines)
€14,90 €14,70 TTC

C2G 1m SC ST Turquoise câble de fibre optique (85522)

  • Cbl/1m SC/ST 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr
  • C2G 85522
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: turquoise
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
7 en stock au dépôt d'Anvers
€14,90 €14,70 TTC

C2G 2m SC ST Orange câble de fibre optique (85481)

  • Cbl/2m SC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85481
  • Longueur de câble: 2 m
  • Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: st ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
2 en stock au dépôt d'Anvers
€14,90 €14,70 TTC

C2G 1m LC ST Orange câble de fibre optique (85492)

  • Cbl/1m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85492
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: st ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
13 en stock au dépôt d'Anvers
€14,90 €14,70 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Longueur de câble: 1 m
  • Type de fibre optique: OM2 ▪ Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: SC ▪ Diamètre principal: 50 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
41 en stock au dépôt d'Anvers
€16,00 €15,25 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Longueur de câble: 1 m
  • Connecteur 1: LC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 62,5 µm/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
37 en stock au dépôt d'Anvers
€16,00 €15,25 TTC