Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

StarTech.com câble de fibre optique 1 m OM3 ST Turquoise (A50FBSTST1)

  • 1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable ST/ST
  • En Résumé: StarTech.com A50FBSTST1, 1 m, OM3, ST, ST, Mâle/Mâle, Turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
7 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€18,30 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC ▪ ST ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns ▪ orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
25 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€18,90 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/12 ... (A50FBLCSC2)

  • 2m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/SC
  • Résumé: StarTech.com Cable patch a fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC ▪ SC ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
63 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,00 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC ▪ SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
6 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,20 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC ▪ ST ▪ Jarretière Fibre Optique, Orange ▪ Câble Patch LSZH ▪ 1 m ▪ Cordon de raccordement ▪ ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM2 -
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
9 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,40 TTC

C2G câble de fibre optique 1 m SC ST OFNR Orange (85480)

  • Cbl/1m SC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre
  • C2G 85480
  • Longueur de câble: 1 m ▪ Type de câble: OFNR ▪ Connecteur 1: SC ▪ Connecteur 2: ST ▪ Diamètre principal: 50 µm ▪ Genre du connecteur: Mâle/Mâle/Full duplex ▪ Couleur de câble: Orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€19,50 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC ▪ SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
17 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,60 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode LC ▪ LC ▪ LSZH ▪ 1 m ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns ▪ colonne montante ▪ orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
6 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,60 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC ▪ ST ▪ Jarretière Fibre Optique, Orange ▪ Câble Patch LSZH ▪ 2 m ▪ Cordon de raccordement ▪ ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM2 -
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
30 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,80 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC ▪ LC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ pour P/N: ET91000LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
28 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,80 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m ▪ LC vers SC ▪ LSZH ▪ Orange ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
19 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,80 TTC

Vision Câble de fibre optique (TC 1MFBR LCLC)

  • VISION 1m LC/LC Dplx 50/125 Fibre cable
  • Résumé: Vision Techconnect ▪ Câble réseau ▪ LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM3 ▪ bleu clair
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
88 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,80 TTC