Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters
News
Notre magasin de Namur centre sera fermé exceptionnellement ce vendredi 12/11/2021.

Câble Fibre

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable (85241)

  • Cbl/3m LSZH SC/SC DLX 62.5/125 MM Fiber
  • Couleur: Orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble réseau
(Rentrée prévue dans 5/8 jours)
 
€12,50 TTC

StarTech.com câble de fibre optique 1 m OM3 ST Turquoise (A50FBSTST1)

  • 1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable ST/ST
  • En Résumé: StarTech.com A50FBSTST1, 1 m, OM3, ST, ST, Mâle/Mâle, Turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
5 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€15,66 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC ▪ SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
13 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,06 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique LSZH duplex 50/12 ... (A50FBLCSC2)

  • 2m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/SC
  • Résumé: StarTech.com Cable patch a fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC ▪ SC ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
27 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,06 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC ▪ ST ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns ▪ orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
19 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,06 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m LC ▪ SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
26 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,34 TTC

StarTech.com Câble Réseau - Jarretière Fibre Optique Duple ... (50FIBLCST1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC ▪ ST ▪ Jarretière Fibre Optique, Orange ▪ Câble Patch LSZH ▪ 1 m ▪ Cordon de raccordement ▪ ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM2 -
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
20 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,48 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 mul ... (50FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC ▪ LC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ pour P/N: ET91000LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
14 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,61 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCLC1)

  • 1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode LC ▪ LC ▪ LSZH ▪ 1 m ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) ▪ 1 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns ▪ colonne montante ▪ orange
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
14 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,61 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCSC2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC ▪ SC ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
10 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,61 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCST2)

  • 2m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC ▪ ST ▪ Câble réseau ▪ LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 2 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
20 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€16,87 TTC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 mul ... (FIBLCST3)

  • 3m Multimode Fiber Patch Cable LC - ST
  • Résumé: StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC ▪ ST ▪ Cordon de raccordement ▪ LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) ▪ 3 m ▪ fibre optique ▪ 62,5 / 125 microns
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Composant
35 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€17,55 TTC