Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters
News
Le point de vente et d'enlèvement de Namur est ouvert le lundi de 14H00 à 17H30 et du mardi au vendredi de 11H00 à 13H00 et de 14H00 à 17H30. Le magasin est fermé le samedi.
Accueil téléphonique et réactivité aux contacts internet:
du lundi au vendredi, de 09H30 à 17H30
En cas de surcharge de notre centrale téléphonique, votre numéro d'appel est enregistré (s'il n'est pas caché) et nous vous rappelons dès que possible.

Cliquez-ici pour en savoir plus sur nos règles de protection avant de nous rendre visite

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

TP-LINK TL-SM311LM module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LM V1)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • En Résumé: LGA 1200, Intel B460, 4 x DIMM, 2 x M.2, 6 x SATA-III, Gigabit Ethernet, USB 2.0, 6 x USB 3.2 Gen.1, USB 3.2 Gen.2 type-A, USB 3.2 Gen.2 type-C, HDMI, DP, ATX, 305 x 244mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
12 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€26,60 TTC

TP-LINK TL-SM311LS module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LS V1)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • En Résumé: LGA 1200, Intel B460, 4 x DIMM, 2 x M.2, 6 x SATA-III, Gigabit Ethernet, USB 2.0, 6 x USB 3.2 Gen.1, USB 3.2 Gen.2 type-A, USB 3.2 Gen.2 type-C, HDMI, DP, ATX, 305 x 244mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
(Rentrée prévue en 1 semaine)
 
€26,60 TTC

StarTech.com Vis 12-24 pour rack de serveur plaqués en n ... (CABSCRWS1224)

  • Screws - Server Rack - 12-24 - 50 Pack
  • Catégorie: Vis et boulons
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
17 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€27,07 TTC

Digitus mini GBIC (SFP) Module modules émetteur-récepteur d ... (DN-81000)

  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Type d'interface: SFP ▪ Connecteur de fibre optique: LC
  • Tension maximum: 3,3 V

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
3 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€27,22 TTC

Digitus ASSMANN Electronic network transceiver module (DN-81101)

  • DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC/SFP
  • Couleur du produit: Métallique
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
3 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€27,22 TTC

TP-LINK MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s (MC220L V1)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Résumé: TP-Link MC220L ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ GigE ▪ 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH ▪ RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ▪ jusqu'à 10 km ▪ 850 nm / 1310 nm ▪ pour P/N: TL-MC1400
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
145 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€29,00 TTC

Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC convertisseur réseau médi ... (DN-82020-1)

  • DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
  • Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s ▪ Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX ▪ Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Longueur d'onde: 1310 nm ▪ Structure du mode de fibre: Multimode
  • Voyants: Activité/Liaison/Statut ▪ , Couleur du produit: Noir ▪ Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 5 V ▪ Courant d'entrée: 0.8 A ▪ Consommation électrique typique: 2,5 W

  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
3 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,62 TTC

Digitus Convertisseur médias Fast Ethernet, RJ45 / ST, 13 ... (DN-82010-1)

  • DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
2 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,82 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibr ... (SFP1000SXST)

  • StarTech.com 1000Base-SX SFP Transceiver
  • Résumé: StarTech.com SFP fibre ▪ 1000Base-SX ▪ Module SFP fibre optique ▪ Gigabit ▪ Conforme aux normes MSA ▪ Multimode LC ▪ 850 nm ▪ 550 m ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 nm ▪ pour P/N: US1GA30SFP,
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
10 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,90 TTC

Digitus ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km (DN-81200)

  • DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC/SFP
  • Couleur du produit: Argent

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€36,22 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Ari ... (AR-SFP-1G-LX-ST)

  • Modulo SFP - Arista Networks SFP-1G-LX
  • Résumé: StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Arista Networks SFP-1G-LX ▪ 1000Base-LX ▪ 1 Gbps ▪ 10 km (AR-SFP-1G-LX-ST) ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Arista Networks SFP-1G-LX) ▪ GigE ▪ 1000Base-LX ▪ mode unique LC ▪ jusqu'à 1
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€36,32 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Ari ... (AR-SFP-1G-SX-ST)

  • Modulo SFP - Arista Networks SFP-1G-SX
  • Résumé: StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Arista Networks SFP-1G-SX ▪ 1000Base-SX ▪ 1 Gbps ▪ 550 m (AR-SFP-1G-SX-ST) ▪ Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Arista Networks SFP-1G-SX) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 n
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€36,32 TTC