Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters
News

Sur rendez-vous, vous pouvez enlever vos commandes, demander une réparation, rapporter un produit. Les achats à l'intérieur du point de collecte ne sont pas autorisés.

Lors de vos commandes, pour recevoir plus rapidement vos produits à domicile, privilégiez l'option de livraison GLS ou DHL.

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

TP-LINK TL-SM311LM module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LM V1)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LM ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 nm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
5 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€21,50 TTC

TP-LINK TL-SM311LS module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LS V1)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LS ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ fibre optique ▪ mode unique LC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
16 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€21,50 TTC

TP-LINK MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s (MC220L V1)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Résumé: TP-Link MC220L ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ GigE ▪ 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH ▪ RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ▪ jusqu'à 10 km ▪ 850 nm / 1310 nm ▪ pour P/N: TL-MC1400
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
32 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€23,40 TTC

StarTech.com Vis 12-24 pour rack de serveur plaqués en n ... (CABSCRWS1224)

  • Screws - Server Rack - 12-24 - 50 Pack
  • Catégorie: Vis et boulons
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
17 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€24,85 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Extreme Ne ... (10051-ST)

  • Modulo SFP compat Extreme Networks 10051
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Couleur du produit: Argent ▪ Temps moyen entre pannes: 629953711 h ▪ Compatibilité de marque: Extreme Networks
  • Largeur: 56,6 mm ▪ Profondeur: 13,7 mm ▪ Hauteur: 12,5 mm
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s) ▪ Largeur du colis: 90 mm ▪ Profondeur du colis: 115 mm
  • Largeur du carton principal: 9 cm ▪ Longueur du carton principal: 11,5 cm ▪ Hauteur du carton principal: 3,1 cm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
8 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€33,30 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibr ... (SFP1000SXST)

  • StarTech.com 1000Base-SX SFP Transceiver
  • Résumé: StarTech.com SFP fibre ▪ 1000Base-SX ▪ Module SFP fibre optique ▪ Gigabit ▪ Conforme aux normes MSA ▪ Multimode LC ▪ 850 nm ▪ 550 m ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 nm ▪ pour P/N: US1GA30SFP,
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
10 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€34,90 TTC

TP-LINK MC112CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC112CS V1)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC112CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
(Rentrée prévue en 1 semaine)
 
€35,80 TTC

TP-LINK MC100CM convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC100CM V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC100CM, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
23 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€35,80 TTC

TP-LINK MC111CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC111CS V1)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 3, 4, 5e, 5, SC
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
(Rentrée prévue en 1 semaine)
 
€35,80 TTC

TP-LINK MC110CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC110CS V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC110CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 3, 4, 5e, 5, SC
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
(Rentrée prévue en 1 semaine)
 
€35,80 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Junipe ... (SFP1GEFEETST)

  • SFP - Juniper SFP-1GE-FE-E-T Compatible
  • Résumé: StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Juniper SFP-1GE-FE-E-T ▪ 10/100/1000Base-TX ▪ 1 Gbps ▪ Portée de 100 m (SFP1GEFEETST) ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper SFP-1GE-FE-E-T) ▪ GigE ▪ 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
5 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€38,90 TTC

Eminent convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Noir (EM4005)

  • Eminent Gigabit SFP Media Converter
  • En Résumé: Intel Core i5-1035G1 (6Mo Cache, 1GHz), 8Go DDR4-SDRAM, 512Go SSD, 39.6 cm (15.6") Full HD 1920 x 1080 IPS, Intel UHD Graphics, LAN, WLAN, HP TrueVision HD, Windows 10 Home 64-bit
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur HDMI
(Rentrée prévue en 4/5 jours)
 
€39,90 TTC