Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

TP-LINK module émetteur-récepteur de réseau Fibre opti ... (TL-SM311LS V3)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
1 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€22,30 TTC

TP-LINK TL-SM311LM module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LM V1)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
12 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€26,90 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 100 Mbit/s Mono ... (TL-FC111B-20)

  • 10/100 Mbps WDM Media Converter
  • En Résumé: TP-Link TL-FC111B-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, 100 Mbit/s, Complète, Demi
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€29,91 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 100 Mbit/s Mono ... (TL-FC111A-20)

  • 10/100 Mbps WDM Media Converter
  • En Résumé: TP-Link TL-FC111A-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Complète, Demi
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€29,91 TTC

TP-LINK MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s (MC220L V1)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.1ab/IEEE 802.3x/IEEE 802.3z ▪ , Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SFP ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 10000 m
  • Voyants: Liaison ▪ Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab/IEEE 802.3z/IEEE 802.3x ▪ , Certification: FCC
  • Consommation (max): 3,95 W
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€31,66 TTC

TP-LINK MC100CM convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC100CM V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3/IEEE 802.3u/IEEE 802.3x ▪ , Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Longueur d'onde: 1310 nm
  • Couleur du produit: Noir ▪ Certification: FCC
  • Consommation (max): 2,5 W
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
8 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€33,10 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Mono ... (TL-FC311B-2)

  • 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Singl
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3ab/IEEE 802.3i/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z ▪ z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 20000 m ▪ Structure du mode de fibre: Monomode ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm
  • Voyants: Activité/Liaison/Énergie ▪ , Couleur du produit: Noir
  • Tension de sortie: 5 V ▪ Courant de sortie: 0,6 A
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€33,46 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Mono ... (TL-FC311A-2)

  • 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Singl
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3ab/IEEE 802.3i/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z ▪ z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 20000 m ▪ Structure du mode de fibre: Monomode ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm
  • Couleur du produit: Noir
  • Tension de sortie: 5 V ▪ Courant de sortie: 0,6 A
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€33,46 TTC

StarTech.com Vis 12-24 pour rack de serveur plaqués en n ... (CABSCRWS1224)

  • Screws - Server Rack - 12-24 - 50 Pack
  • Catégorie: Vis et boulons
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)

 
€34,51 TTC

ACT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mb ... (TR0001)

  • ACT SFP SX transceiver gecodeerd voor op
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur USB

 
€35,30 TTC

ACT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mb ... (TR0021)

  • ACT SFP SX transceiver gecodeerd voor HP
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur USB
1 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€35,30 TTC

ACT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mb ... (TR0002)

  • ACT SFP LX transceiver gecodeerd voor op
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Composant Câble & Adaptateur USB

 
€35,30 TTC