Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

TP-LINK module émetteur-récepteur de réseau Fibre opti ... (TL-SM311LS V3)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Produits compatibles: T3700 series, T2700 series, T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series, 2/3/5 series switches and MC220L
6 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€21,30 TTC

TP-LINK MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s (MC220L V1)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z ▪ Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SFP ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 10000 m
  • Voyants: Liaison ▪ Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab/IEEE 802.3z/IEEE 802.3x ▪ , Certification: FCC
  • Consommation (max): 3,95 W
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
15 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€23,20 TTC

TP-LINK TL-SM321B module émetteur-récepteur de réseau Fi ... (TL-SM321B V1)

  • 1000Base-BX WDM SFP Module LC 10KM
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Largeur: 55,4 mm ▪ Profondeur: 12,9 mm ▪ Hauteur: 12,9 mm
  • Largeur du colis: 122,5 mm ▪ Profondeur du colis: 81,5 mm ▪ Hauteur du colis: 38,5 mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
1 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€25,30 TTC

TP-LINK TL-SM311LM module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LM V1)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
70 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€25,40 TTC

StarTech.com Vis 12-24 pour rack de serveur plaqués en n ... (CABSCRWS1224)

  • Screws - Server Rack - 12-24 - 50 Pack
  • Catégorie: Vis et boulons
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
2 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€31,69 TTC

TP-LINK MC111CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC111CS V1)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 3, 4, 5e, 5, SC
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
13 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,20 TTC

TP-LINK MC112CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC112CS V1)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC112CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
5 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,20 TTC

TP-LINK MC100CM convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC100CM V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x ▪ Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Longueur d'onde: 1310 nm
  • Couleur du produit: Noir ▪ Certification: FCC
  • Consommation (max): 2,5 W
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
11 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,20 TTC

TP-LINK MC110CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC110CS V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x ▪ Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 20000 m ▪ Longueur d'onde: 1310 nm
  • Voyants: Énergie/Vitesse ▪ Couleur du produit: Noir ▪ Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3/IEEE 802.3u
  • Consommation (max): 1,52 W
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
14 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,20 TTC

TP-LINK convertisseur de support réseau Interne 1000 Mbit ... (MC200CM V3)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC200CM V3, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
17 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,70 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibr ... (SFP1000SXST)

  • StarTech.com 1000Base-SX SFP Transceiver
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Couleur du produit: Argent ▪ Matériau du boîtier/corps: Aluminium ▪ Certification: CE/FCC
  • Consommation électrique typique: 1 W
  • Largeur: 13,9 mm ▪ Profondeur: 58,4 mm ▪ Hauteur: 12,6 mm
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s) ▪ Largeur du colis: 90 mm ▪ Profondeur du colis: 120 mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
74 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€37,08 TTC

TP-LINK TL-SM321A module émetteur-récepteur de réseau Fi ... (TL-SM321A V1)

  • 1000Base-BX WDM SFP Module LC 10KM
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP
  • Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Largeur: 55,4 mm ▪ Profondeur: 12,9 mm ▪ Hauteur: 12,9 mm
  • Largeur du colis: 122,5 mm ▪ Profondeur du colis: 81,5 mm ▪ Hauteur du colis: 38,5 mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau

 
€39,70 TTC