Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

TP-LINK TL-SM311LM module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LM V1)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • En Résumé: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO, 11 GB GDDR6, 352-bit, 3x DP 1.4, HDMI 2.0b, USB C, 2x 8-pin, 1x 6-pin, 327x140x55.6 mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
4 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€23,02 TTC

TP-LINK TL-SM311LS module émetteur-récepteur de réseau ... (TL-SM311LS V1)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • En Résumé: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO, 11 GB GDDR6, 352-bit, 3x DP 1.4, HDMI 2.0b, USB C, 2x 8-pin, 1x 6-pin, 327x140x55.6 mm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
15 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€23,02 TTC

TP-LINK MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s (MC220L V1)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Résumé: TP-Link MC220L ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ GigE ▪ 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH ▪ RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ▪ jusqu'à 10 km ▪ 850 nm / 1310 nm ▪ pour P/N: TL-MC1400
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
111 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€24,92 TTC

StarTech.com Vis 12-24 pour rack de serveur plaqués en n ... (CABSCRWS1224)

  • Screws - Server Rack - 12-24 - 50 Pack
  • Catégorie: Vis et boulons
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
27 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€25,92 TTC

Digitus ASSMANN Electronic network transceiver module (DN-81101)

  • DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC/SFP
  • Couleur du produit: Métallique
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
3 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€27,22 TTC

Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC convertisseur réseau médi ... (DN-82020-1)

  • DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
  • Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s ▪ Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX ▪ Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Longueur d'onde: 1310 nm ▪ Structure du mode de fibre: Multimode
  • Voyants: Activité/Liaison/Statut ▪ , Couleur du produit: Noir ▪ Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 5 V ▪ Courant d'entrée: 0.8 A ▪ Consommation électrique typique: 2,5 W

  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,22 TTC

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Extreme Ne ... (10051-ST)

  • Modulo SFP compat Extreme Networks 10051
  • Résumé: StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Extreme Networks 10051 ▪ 1000Base-SX ▪ Garantie a vie ▪ 1 Gbps ▪ 550 m (10051-ST) ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Extreme Networks 10051) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
4 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€34,82 TTC

TP-LINK MC100CM convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC100CM V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC100CM, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,42 TTC

TP-LINK MC112CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC112CS V1)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC112CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
5 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,52 TTC

TP-LINK MC110CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC110CS V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC110CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 3, 4, 5e, 5, SC
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
8 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,52 TTC

TP-LINK MC111CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC111CS V1)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • En Résumé: TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 3, 4, 5e, 5, SC
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€35,52 TTC

D-Link convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Gris (DMC-G01LC/E)

  • Converter/G+ENet TX>SFP G+ENet
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x ▪ Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SFP ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Temps moyen entre pannes: 506711 h
  • Couleur du produit: Gris ▪ Sécurité: LVD/UL/cUL ▪ Certification: CE/FCC/VCCI
  • Tension d'entrée: 230 - 240 V ▪ Tension de sortie: 5 V ▪ Courant de sortie: 1 A
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
5 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€37,12 TTC