Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters
News
Horaire 24/12 et 31/12 -vendredi 13 décembre 2019
L'accueil téléphonique et le point de vente de Namur seront ouverts de 10H00 à 13H00.

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

Digitus ASSMANN Electronic HP mini GBIC (SFP) Modul,550m ... (DN-81000-01)

  • DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE
  • ASSMANN Electronic HP mini GBIC (SFP) Modul,550m

  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC/SFP
  • Couleur du produit: Métallique
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau sans fil Adaptateur Wi-Fi/Bluetooth
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,77 €21,70 TTC

Digitus mini GBIC (SFP) Module modules émetteur-récepteur d ... (DN-81000)

  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Type d'interface: SFP ▪ Connecteur de fibre optique: LC
  • Tension maximum: 3,3 V

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
2 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,60 TTC

Digitus modules émetteur-récepteur de réseau (DN-81001)

  • DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC
  • Certification: EN 60825-1
  • Tension d'entrée: 3.3 V

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
2 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,60 TTC

Digitus ASSMANN Electronic network transceiver module (DN-81101)

  • DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 155 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC/SFP
  • Couleur du produit: Métallique
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
3 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,60 TTC

Digitus ASSMANN Electronic network transceiver module (DN-81000-02)

  • DIGITUS SFP MODULE CISCO COMP
  • ASSMANN Electronic DN-81000-02

  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Type d'interface: mini-GBIC

  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
2 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€22,60 TTC

TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertisseur de support ... (MC220L)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Résumé: TP-Link MC220L ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ GigE ▪ 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH ▪ RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ▪ jusqu'à 10 km ▪ 850 nm / 1310 nm ▪ pour P/N: TL-MC1400
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN) Convertisseur
142 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€23,40 TTC

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertisseur d ... (TL-SM311LM)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LM ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-SX ▪ LC multi-mode ▪ jusqu'à 550 m ▪ 850 nm
  • Catégorie: convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
31 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€24,00 TTC

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module convertisseur ... (TL-SM311LS)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LS ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ fibre optique ▪ mode unique LC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN)
15 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€24,00 TTC

TP-Link carte réseau 1250 Mbit/s (TL-SM321B)

  • 1000Base-BX WDM SFP Module LC 10KM
  • Résumé: TP-LINK TL-SM321B ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-BX ▪ mode unique LC/UPC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
  • Catégorie: Cartes et adaptateurs réseau
(Rentrée prévue en 1 semaine)
 
€25,30 TTC

Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC convertisseur réseau médi ... (DN-82020-1)

  • DIGITUS FAST ETHERNMEDIA CONV
  • Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s ▪ Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX ▪ Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Longueur d'onde: 1310 nm ▪ Structure du mode de fibre: Multimode
  • Voyants: Activité/Liaison/Statut ▪ , Couleur du produit: Noir ▪ Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 5 V ▪ Courant d'entrée: 0.8 A ▪ Consommation électrique typique: 2,5 W

  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€29,70 TTC

TP-LINK 10/100Mbps WDM Media Converter convertisseur de supp ... (MC111CS)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • Résumé: TP-Link MC111CS ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ 100Mb LAN ▪ 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ▪ RJ-45 / mode unique SC ▪ jusqu'à 20 km ▪ 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Réseau Réseau (LAN) Convertisseur
30 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€31,70 €30,20 TTC

TP-LINK 10/100Mbps WDM convertisseur de support réseau (MC112CS)

  • RJ45 to single-mode SC fiber Converter
  • Résumé: TP-Link MC112CS ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ 100Mb LAN ▪ 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ▪ RJ-45 / mode unique SC ▪ jusqu'à 20 km ▪ 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
30 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€31,70 €30,20 TTC