Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Tranceiver de switch

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

TP-LINK module émetteur-récepteur de réseau Fibre opti ... (TL-SM311LS V3)

  • Gigabit SFP Single-mode LC 10KM
  • Résumé: TP-Link TL-SM311LS ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ fibre optique ▪ mode unique LC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
3 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€19,60 TTC

TP-Link module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique ... (TL-SM311LM)

  • Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M
  • En Résumé: TP-Link TL-SM311LM, Fibre optique, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
18 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€20,70 TTC

TP-Link MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s ... (MC220L V1)

  • 1000M RJ45 to 1000M SFP slot
  • Résumé: TP-Link MC220L ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ GigE ▪ 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH ▪ RJ-45 / SFP (mini-GBIC) ▪ jusqu'à 10 km ▪ 850 nm / 1310 nm ▪ pour P/N: TL-MC1400
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
109 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€21,80 TTC

TP-LINK TL-SM321A module émetteur-récepteur de réseau Fi ... (TL-SM321A V1)

  • 1000Base-BX WDM SFP Module LC 10KM
  • Résumé: TP-LINK TL-SM321A ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-BX ▪ mode unique LC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
29 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€23,50 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 100 Mbit/s Mono ... (TL-FC111B-20)

  • 10/100 Mbps WDM Media Converter
  • En Résumé: TP-Link TL-FC111B-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, 100 Mbit/s, Complète, Demi
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€24,70 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 100 Mbit/s Mono ... (TL-FC111A-20)

  • 10/100 Mbps WDM Media Converter
  • En Résumé: TP-Link TL-FC111A-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Complète, Demi
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€24,70 TTC

TP-LINK module émetteur-récepteur de réseau Fibre optiq ... (TL-SM5110-SR)

  • 10Gbase-SR SFP+LC Transceiver
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Couleur du produit: Argent ▪ Certification: FCC
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
7 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€25,20 TTC

TP-LINK TL-SM321B module émetteur-récepteur de réseau Fi ... (TL-SM321B V1)

  • 1000Base-BX WDM SFP Module LC 10KM
  • Résumé: TP-LINK TL-SM321B ▪ Module transmetteur SFP (mini-GBIC) ▪ GigE ▪ 1000Base-BX ▪ mode unique LC/UPC ▪ jusqu'à 10 km ▪ 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau

 
€28,97 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Mono ... (TL-FC311B-2)

  • 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Singl
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3ab/IEEE 802.3i/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z ▪ z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Structure du mode de fibre: Monomode ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm
  • Voyants: Activité/Liaison/Énergie ▪ , Couleur du produit: Noir
  • Tension de sortie: 5 V ▪ Courant de sortie: 0,6 A
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€29,50 TTC

TP-Link convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Mono ... (TL-FC311A-2)

  • 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Singl
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s ▪ Standards réseau: IEEE 802.3ab/IEEE 802.3i/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z ▪ z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Connecteur de fibre optique: SC ▪ Technologie de connectivité: Avec fil
  • Distance de transfert maximale: 2000 m ▪ Structure du mode de fibre: Monomode ▪ Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm
  • Voyants: Activité/Liaison/Énergie ▪ , Couleur du produit: Noir
  • Tension de sortie: 5 V ▪ Courant de sortie: 0,6 A
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur

 
€29,50 TTC

TP-LINK MC100CM convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC100CM V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Résumé: TP-Link MC100CM ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ 100Mb LAN ▪ 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ▪ RJ-45 / SC multi-mode ▪ jusqu'à 2 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
26 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€33,10 TTC

TP-LINK MC110CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/ ... (MC110CS V1)

  • RJ45 to multi-mode SC fiber Converter
  • Résumé: TP-Link MC110CS ▪ Convertisseur de média à fibre optique ▪ 100Mb LAN ▪ 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ▪ RJ-45 / mode unique SC ▪ jusqu'à 20 km ▪ 1310 nm
  • Catégorie: Convertisseurs de support réseau
  • Classement: Convertisseur
13 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 2 à 3 jours
€33,10 TTC