Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

HP Support matériel pour ordinateurs de bureau – Intervention ... (U11C1E)

  • HP 4y NextBusDay Onsite/DMR DT Only SVC
  • En Résumé: 100GbE QSFP28, SR4, MPO12, MMF
  • Catégorie: Extensions de garantie et support
HP 4y NextBusDay Onsite/DMR DT Only SVC - En - Résumé : 100GbE QSFP28, SR4, MPO12, MMF - Catégorie: Extensions de garantie et support
Fabricant: HP
Code produit du fabricant: U11C1E
€ 130,24 TTC (107,64 HT)
9876 en stock Internet (Dépôt)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en: 3 à 5 jours
L émetteur-récepteur Dell"! QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L émetteur-récepteur réseau Dell 100GbE-SR4 QSFP28 offre une connectivité 100GbE jusqu à 100Metres .

En outre, il est doté d une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d exploitation du dispositif tels que la température de l émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d alimentation de l émetteur récepteur.
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 3 à 5 jours
caractéristiques
Nombre d'années 4 année(s)
Type Sur place
Type de service Next Business Day
Temps de réponse 9 h
Support sur site Oui
Caractéristiques du fournisseur
Additional information A l'exclusion de l'écran externe
Coverage period 48 mois
Entrez votre propre avis
  • Mauvais
  • Excellent
L émetteur-récepteur Dell"! QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L émetteur-récepteur réseau Dell 100GbE-SR4 QSFP28 offre une connectivité 100GbE jusqu à 100Metres .

En outre, il est doté d une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d exploitation du dispositif tels que la température de l émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d alimentation de l émetteur récepteur.
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 3 à 5 jours
caractéristiques
Nombre d'années 4 année(s)
Type Sur place
Type de service Next Business Day
Temps de réponse 9 h
Support sur site Oui
Caractéristiques du fournisseur
Additional information A l'exclusion de l'écran externe
Coverage period 48 mois