Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Lenovo

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

Lenovo câble USB 0,1 m Micro-USB B USB A Mâle Femelle Noi ... (4X90F84314)

  • ThinkPad micro USB 3.0 cable
  • En Résumé: Lenovo 4X90F84314, 0,1 m, Micro-USB B, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Mâle/Femelle, Noir
  • Catégorie: Câbles USB
  • Classement: Composant
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€11,70 TTC

Lenovo souris USB Optique 1600 DPI Ambidextre (4Y50R20863)

  • MICE_BO Lenovo Essential USB Mouse
  • En Résumé: Lenovo 4Y50R20863, Ambidextre, Optique, USB, 1600 DPI, Noir
  • Catégorie: Souris
  • Classement: Périphérique
209 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€15,70 TTC

Lenovo Compartiment pour ordinateur Pieds (4XF0N03160)

  • ThinkCentre Tiny IV Vertical Stand
  • Résumé: Lenovo Tiny IV Vertical Stand ▪ Pupitre pour ordinateur ▪ pour ThinkCentre M625; M630; M715q (2nd Gen); M71X; M720; M900; M910; M920; ThinkStation P330
  • Catégorie: Compartiments pour ordinateur
  • Classement: Accessoire PC
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€17,36 €16,80 TTC

Lenovo Compartiment pour ordinateur Small Form Factor (SF ... (4XH0N04885)

  • ThinkCentre Tiny IV 1L Dust Shield
  • En Résumé: Lenovo 4XH0N04885, Small Form Factor (SFF), Filtre anti-poussière, Noir, ThinkCentre M910Q, M710Q, M910, 150 g, 1 pièce(s)
  • Catégorie: Réseaux
  • Classement: Accessoire PC
2 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€17,10 TTC

Lenovo câble électrique Noir (4X90E53069)

  • Résumé: Lenovo ThinkPad Barrel Power Conversion Cable ▪ Câble d'alimentation ▪ prise CC (M) pour mini-USB de type A (alimentation uniquement) (F)
  • Catégorie: Cables électriques
  • Classement: Composant
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€17,50 TTC

Lenovo câble DisplayPort mini DisplayPort Noir (0B47091)

  • Mini-DisplayPort to DisplayPort
  • Résumé: Lenovo ▪ Câble DisplayPort ▪ Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) ▪ pour ThinkPad L470; L570; P51; T431s; T470p; T530; W550s; X240
  • Catégorie: Câbles displayport
  • Classement: Composant
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€18,90 TTC

Lenovo souris RF Sans fil + USB Optique 1200 DPI Ambidext ... (4X30M56887)

  • ThinkPad Essential Wireless Mouse
  • En Résumé: Wireless Optical Mouse, 1200 dpi, scroll, 2.4 GHz, 3 buttons, 60g, 61x106x33mm
  • Catégorie: Souris
  • Classement: Périphérique
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€19,00 TTC

Lenovo câble électrique Noir 2,8 m Coupleur C13 (00NA063)

  • 4.3m 10A/100-250V C13-IEC 320C14 Rk Pw C
  • En Résumé: Lenovo 00NA063, 2,8 m, Mâle/Femelle, Coupleur C13, 100 - 250 V, Noir
  • Catégorie: Cables électriques
  • Classement: Composant
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€20,46 €19,30 TTC

Lenovo LenovoUSB-CtoUSB-AAdapter câble USB 0,14 m 2.0/3.0 ... (4X90Q59481)

  • CABLE_BO USB-C to USB-A Adapter
  • En Résumé: Lenovo LenovoUSB-CtoUSB-AAdapter, 0,14 m, USB C, USB A, 2.0/3.0 (3.1 Gen 1), 5000 Mbit/s, Noir
  • Catégorie: Câbles USB
  • Classement: Composant
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€19,80 TTC

Lenovo Compartiment pour ordinateur Mini Tour Shield I/O (4XH0K92690)

  • ThinkCentre 9L Small Dust Shield
  • Résumé: Lenovo Dust Shield ▪ Housse de protection ▪ pour ThinkCentre M700 10GS, 10GT, 10KN, 10KQ; M800 10FX, 10FY; M900 10FG, 10FH
  • Catégorie: Compartiments pour ordinateur
  • Classement: Accessoire PC
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€19,80 TTC

Lenovo 3m LC-LC OM3 câble de fibre optique (00MN505)

  • Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
  • En Résumé: Lenovo 3m LC-LC OM3, 3 m, OM3, LC, LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€21,21 €19,90 TTC

Lenovo câble électrique 2,8 m CEE7/7 Coupleur C13 (39Y7917)

  • Cable Power Cord 2.8m
  • En Résumé: Lenovo 39Y7917, 2,8 m, Mâle/Femelle, CEE7/7, Coupleur C13, 250 V, 10 A
  • Catégorie: Cables électriques
  • Classement: Composant
(Rentrée prévue en 1 semaine)
 
€20,15 TTC