LG TV Hospitality 81,3 cm (32") Full HD Noir (32LK660H0LD)
  • LG 32LK660H0LD
  • Taille de l'écran: 81,3 cm (32") ▪ Type HD: Full HD ▪ Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
  • Couleur du produit: Noir ▪ Norme VESA: 200 x 200 mm
  • Système d'exploitation installé: Android TV ▪ Apps vidéos: Netflix
  • Solution de gestion de contenu: LG Pro:Centric
  • Profils Bluetooth: A2DP
  • Catégorie: TV Hospitality
  • Classement: Hotels Hospitalitys TV LG TV Hospitality 81,3 cm (32") Full HD Noir (32LK660H0LD)
Fabricant: LG Electronics
Code produit du fabricant: 32LK660H0LD
  • LG 32LK660H0LD
  • Profils Bluetooth: A2DP
  • Catégorie: TV Hospitality
increase decrease
Disponibilité: seulement 1 en stock dépôt
Délais de livraison: 2 à 3 jours
Envoyez à
Méthode d'expédition
Nom
Délai de livraison estimé
Prix
Aucune option d'expédition
  • LG 32LK660H0LD
Spécifications des produits
Nom d'attribut Valeur d'attribut
Livraison
Livraison expédiée en 3 à 5 jours
Écran
Écran - Taille 81,3 cm (32")
Type HD Full HD
Écran - Résolution 1920 x 1080 pixels
Technologie d'affichage LED
Forme d'écran Plat
Format d'image 16:9
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Design
Couleur Noir
Montage VESA Oui
Norme VESA 200 x 200 mm
représentation / réalisation
Prise en charge HDR Non
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Non pris en charge
Système d'exploitation installé Android TV
Internet TV Oui
Apps vidéos Netflix
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Fonctions d'hospitalité
Mode Hôtel Oui
Connectivité
Nombre de ports HDMI 2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Connecteur VGA/PC Non
Interface Commune (IC) Oui
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Audio
Code du système harmonisé 2
Subwoofer (caisson de basses) intégré Non
Réseau
Réseau - WiFi Oui
Réseau - Bluetooth Oui
Navigateur Web Oui
Réseau - Ethernet/LAN Oui
Puissance
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 27 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 736 mm
Profondeur (support inclus) 180 mm
Hauteur (support inclus) 464 mm
Poids (avec support) 4,7 kg
Largeur (sans support) 736 mm
Profondeur (sans support) 82,9 mm
Hauteur (sans support) 437 mm
Poids (sans support) 4,65 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 812 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 510 mm
Poids du paquet 5,9 kg
Contenu de l'emballage
Support de bureau Oui
Autres caractéristiques
Ports RS-232C 1
Conception sans châssis Non
Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) Non
Période de garantie 2 année(s)
Tuner TV
Type de tuner Analogique et numérique
Système de format du signal analogique PAL, SECAM
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Un produit ne peut être commenté qu'après avoir été acheté
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
Mauvais
Excellent
Spécifications des produits
Livraison
Écran
Écran - Taille 81,3 cm (32")
Type HD Full HD
Technologie d'affichage LED
Forme d'écran Plat
Format d'image 16:9
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Design
Couleur Noir
Montage VESA Oui
Norme VESA 200 x 200 mm
représentation / réalisation
Prise en charge HDR Non
Internet TV Oui
Apps vidéos Netflix
Fonctions d'hospitalité
Mode Hôtel Oui
Connectivité
Nombre de ports HDMI 2
Quantité de Ports USB 2.0 2
Connecteur VGA/PC Non
Interface Commune (IC) Oui
Audio
Code du système harmonisé 2
Réseau
Réseau - WiFi Oui
Réseau - Bluetooth Oui
Navigateur Web Oui
Réseau - Ethernet/LAN Oui
Puissance
Poids et dimensions
Poids (avec support) 4,7 kg
Largeur (sans support) 736 mm
Hauteur (sans support) 437 mm
Poids (sans support) 4,65 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 812 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 510 mm