LG UHD AI 65UA731C0LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir (65UA731C0LA.AEUQ)
  • LG UHD AI 65UA731C0LA
  • Taille de l'écran: 165,1 cm (65") ▪ Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels ▪ Type HD: 4K Ultra HD ▪ Technologie d'affichage: LCD ▪ Forme d'écran: Plat ▪ Rétroéclairage LED: LED directe
  • Smart TV
  • Format d'image: 16:9
  • Format du système de signal numérique: DVB-T2/DVB-C
  • Wifi, Ethernet/LAN
  • Couleur du produit: Noir
  • Catégorie: TV
  • Classement: Hotels Hospitalitys TV LG UHD AI 65UA731C0LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir (65UA731C0LA.AEUQ)
Fabricant: LG Electronics
Code produit du fabricant: 65UA731C0LA.AEUQ
  • LG UHD AI 65UA731C0LA
  • Smart TV
  • Format d'image: 16:9
  • Wifi, Ethernet/LAN
  • Couleur du produit: Noir
  • Catégorie: TV
Disponibilité: Rupture de stock
Délais de livraison: 15 à 20 jours
Envoyez à
Méthode d'expédition
Nom
Délai de livraison estimé
Prix
Aucune option d'expédition
Spécifications des produits
Nom d'attribut Valeur d'attribut
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
Écran
Écran - Taille 165,1 cm (65")
Type HD 4K Ultra HD
Technologie d'affichage LCD
Rétroéclairage à LED Oui
Rétroéclairage LED LED directe
Forme d'écran Plat
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Écran - Résolution 3840 x 2160 pixels
Tuner TV
Type de tuner Analogique et numérique
Système de format du signal analogique PAL, SECAM
Format du système de signal numérique DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
TV intelligente / smart TV
Smart TV Oui
Internet TV Oui
Système d'exploitation installé WebOS
Version du système d'exploitation 25
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Audio
Code du système harmonisé 2
Puissance évaluée de RMS 20 W
Réseau
Réseau - WiFi Oui
Réseau - Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Réseau - Bluetooth Oui
Réseau - Ethernet/LAN Oui
Design
Couleur Noir
Montage VESA Oui
Norme VESA 400 x 400 mm
Écran enroulable Non
représentation / réalisation
Processeur d'images a7 Gen 8 AI Processor 4K
Prise en charge HDR Oui
Convertisseur 4K Oui
Connectivité
Connecteur VGA/PC Non
Quantité de Ports USB 2.0 2
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Interface Commune (IC) Oui
Nombre de ports HDMI 3
Caractéristiques de gestion
Mode Hôtel Oui
Puissance
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 102 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 135 kWh
Tension d'entrée AC 100-240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique A à G
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Poids et dimensions
Poids (avec support) 11,8 kg
Largeur (sans support) 1455 mm
Profondeur (sans support) 67,9 mm
Hauteur (sans support) 84 mm
Contenu de l'emballage
Support de bureau Oui
  • Un produit ne peut être commenté qu'après avoir été acheté
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
Mauvais
Excellent
Spécifications des produits
Livraison
Écran
Écran - Taille 165,1 cm (65")
Type HD 4K Ultra HD
Technologie d'affichage LCD
Rétroéclairage à LED Oui
Rétroéclairage LED LED directe
Forme d'écran Plat
Tuner TV
TV intelligente / smart TV
Smart TV Oui
Internet TV Oui
Audio
Code du système harmonisé 2
Puissance évaluée de RMS 20 W
Réseau
Réseau - WiFi Oui
Réseau - Bluetooth Oui
Réseau - Ethernet/LAN Oui
Design
Couleur Noir
Montage VESA Oui
Norme VESA 400 x 400 mm
Écran enroulable Non
représentation / réalisation
Prise en charge HDR Oui
Convertisseur 4K Oui
Connectivité
Connecteur VGA/PC Non
Quantité de Ports USB 2.0 2
Interface Commune (IC) Oui
Nombre de ports HDMI 3
Caractéristiques de gestion
Mode Hôtel Oui
Puissance
Tension d'entrée AC 100-240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Conditions environnementales
Poids et dimensions
Poids (avec support) 11,8 kg
Largeur (sans support) 1455 mm
Hauteur (sans support) 84 mm