Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

PANDUIT

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

Panduit HD Flex Enclosure Trunk Slack Plate (FLEX-PLATE1U)

  • HD Flex Enclosure Trunk Slack Plate - 1R
  • Catégorie: Accessoires de racks
  • Classement: Réseau Racks & Armoires
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€41,80 TTC

Panduit OM4 12-fiber, PanMPO Female To PanMPO Female ... (FZTRP7N7NBNF010)

  • OM4 12-Fiber Interconnect Plenum PanMP
  • Résumé: Panduit QuickNet PanMPO Round Interconnect Cable Assemblies ▪ Câble réseau ▪ PanMPO multimode (F) pour PanMPO multimode (F) ▪ 3.05 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM4 ▪ plenum ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble Fibre
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€121,95 TTC

Panduit MPO(f) / MPO(f), OFNP, OS2, Yellow, 10 ft câ ... (F9TRP5N5NANF010)

  • OS2 12-fiber interconnect plenum MPO
  • Résumé: Panduit QuickNet Interconnect Round Cable Assemblies ▪ Câble réseau ▪ MPO monomode (F) pour MPO monomode (F) ▪ 3.05 m ▪ fibre optique ▪ 9 / 125 micromètres ▪ OS1/OS2 ▪ plenum ▪ jaune
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble Fibre
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€126,00 TTC

Panduit LC/MPO, OM4, 50 / 125 micron adaptateurs de f ... (FHC3ZO-08H-10B)

  • OM4 HD Flex Cassette 4-Port 4-to-1 Con
  • Type de connecteur: LC/MPO ▪ Couleur du produit: Noir ▪ Catégorie: OM4

  • Catégorie: Adaptateurs de fibres optiques
  • Classement: Réseau Câble Fibre
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€129,05 TTC

Panduit 868 MHz temperature sensor -40°C to 85°C capteurs ... (IOT-9CT-8)

  • 868 MHz temperature sensor - -40�C to
  • Type de batterie: AA ▪ Technologie batterie: Alcaline ▪ Durée de vie totale de la batterie (max): 8 année(s)
  • Largeur: 53,6 mm ▪ Profondeur: 98,4 mm ▪ Hauteur: 40,4 mm
  • Certification: CE

  • Catégorie: Capteurs de température et d'humidité
  • Classement: Réseau Routeur sans Fil/Wi-Fi
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€150,80 TTC

Panduit 24-fiber, OS2 9/125um, MPO Female / (2) 12-f ... (F9URPEN54ANF010)

  • OS2 24-fiber Interconnect Plenum 24F
  • Longueur de câble: 3,05 m ▪ Type de câble: OFNP ▪ Type de fibre optique: OS2 ▪ Connecteur 1: MPO ▪ Diamètre principal: 9 µm ▪ Genre du connecteur: Female connector / Female connector ▪ Couleur de câble: Jaune

  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble Fibre
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€267,45 TTC

Panduit OM4 24-fiber, Interconnect, Plenum, 24F MPO ... (FZURPEN74XNF010)

  • OM4 24-fiber Interconnect Plenum 24F
  • Résumé: Panduit QuickNet ▪ Câble réseau ▪ MPO multimode (F) pour PanMPO multimode (F) ▪ 3.05 m ▪ fibre optique ▪ 50 / 125 microns ▪ OM4 ▪ plenum ▪ turquoise
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau Câble Fibre
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€277,50 TTC

Panduit 3 8F MPO to 12 Duplex LC, OM4 adaptateurs de ... (FHC3ZO-24H-10B)

  • OM4 HD Flex 4-to-1 Conversion Cassette
  • Catégorie: Adaptateurs de fibres optiques
  • Classement: Réseau Câble Fibre
(Rentrée prévue en 2 semaines)
 
€347,40 TTC