Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Qnap Systems

Voir comme Grille Liste
Trier par
Afficher par page

QNAP 96pièce(s) Vis vis et boulon (SCR-HDD25A-96)

  • Screw pack for 2.5 IN HDD / SSD
  • QNAP SCR-HDD25A-96
  • Type: Vis ▪ Couleur du produit: Noir ▪ Produits compatibles: 2.5" HDD
  • Quantité par paquet: 96 pièce(s)
  • Catégorie: vis et boulons
  • Classement: Périphérique Accessoire disque dur
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€11,46 €9,80 TTC

Qnap Systems QNAP câble d'InfiniBand 1,5 m SFP ... (CAB-DAC15M-SFPP-DEC02)

  • SFP+ 10GbE twinaxial direct
  • QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC02

  • Longueur de câble: 1,5 m ▪ Connecteur 1: SFP+ ▪ Connecteur 2: SFP+

  • Catégorie: Câbles d'infiniband
  • Classement: Réseau Racks & Armoires
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€57,70 TTC

Qnap Systems QNAP networking card (LAN-1G2T-I210)

  • Dualport 1GbE NW expansion card
  • QNAP LAN-1G2T-I210

  • Interne
  • Technologie de connectivité: Avec fil ▪ Interface de l'hôte: PCI Express ▪ Interface: Ethernet
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

  • Catégorie: Cartes et adaptateurs réseau
  • Classement: Périphérique NAs & Stockage réseau
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€93,74 €80,90 TTC

Qnap Systems QNAP module de mémoire 4 Go DDR4 24 ... (RAM-4GDR4K1-SO-2400)

  • 4GB DDR4 RAM 2400 MHz SO-DIMM
  • QNAP RAM-4GDR4K1-SO-2400

  • composant pour: Ordinateur portable ▪ Mémoire interne: 4 Go ▪ Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go ▪ Type de mémoire interne: DDR4 ▪ Fréquence de la mémoire: 2400 MHz ▪ Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM

  • Catégorie: Modules de mémoire
  • Classement: Réseau Racks & Armoires
2 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€101,60 TTC

QNAP carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s (QXG-10G1T)

  • Singleport 10GbE NW exp card
  • En Résumé: QXG-10G1T, 10Gbase-T, 1x RJ-45, PCIe 3.0 x 4
  • Catégorie: Cartes et adaptateurs réseau
  • Classement: Racks & Armoires
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€110,50 TTC

QNAP 850nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récept ... (TRX-10GSFP-SR-MLX)

  • Mellanox MFM1T02A-SR
  • En Résumé: 10 GBASE-SR, SFP+, 850 nm, 300 m
  • Catégorie: modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Réseau Racks & Armoires
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€128,40 TTC

QNAP serveur de stockage Ethernet/LAN Mini Tour Blanc NAS (TS-128A)

  • TS-128A 1 Bay 1.4 GHZ QC 1 GB
  • En Résumé: TS-128A, 1-Bay, Realtek RTD1295, quad-core, ARM Cortex-A53, 1.4GHz, 64-bit, 1GB DDR4, 4GB eMMC, 8.89 cm (3.5") , SATA III, RJ-45, 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 187.7 x 60 x 125 mm, 560g, 36W
  • Catégorie: Serveurs de stockage
  • Classement: Réseau Disque réseau Disc Array
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€162,14 €150,40 TTC

QNAP module de mémoire 8 Go DDR4 2400 MHz (RAM-8GDR4A0-UD-2400)

  • 8GB DDR4 RAM 2400 MHz UDIMM
  • En Résumé: 8 GB DDR4 RAM, 2400 MHz, U-DIMM, 288-pin
  • Catégorie: Modules de mémoire
  • Classement: Réseau Racks & Armoires
1 en stock logistique (Anvers)
0 en stock magasin (Namur)
Expédié en 3 à 5 jours
€168,80 TTC