Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

TP-Link module émetteur-récepteur de réseau Fibre op ... (DS-PMA-COMBO C+)

  • XGSPON&GPON Combo OLT SFP optical module
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 9953 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Couleur du produit: Acier inoxydable
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Switch (Commutateur)
XGSPON&GPON Combo OLT SFP optical module - Type d'émetteur-récepteur SFP: - Fibre optique - ▪ Débit de transfert des données maximum: - 9953 Mbit/s - ▪ Type d'interface: - SFP+ - Couleur du produit: - Acier inoxydable - Tension d'entrée: - 3.3 V - Nombre de produits inclus: - 1 pièce(s) - Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau - Classement: Switch (Commutateur)
Fabricant: TP-Link
Code produit du fabricant: DS-PMA-COMBO C+
€ 381,66 TTC (315,42 HT)
>
  • XGSPON&GPON Combo OLT SFP optical module
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 9953 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Couleur du produit: Acier inoxydable
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Switch (Commutateur)
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Débit de transfert des données maximum 9953 Mbit/s
Type d'interface SFP+
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
Connecteur de fibre optique SC/UPC
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 9/125 µm
Distance de transfert maximale 20000 m
Longueur d'onde Tx (max) 1490 nm
Longueur d'onde Rx (max) 1310 nm
Technologie de câblage Ethernet sur fibre 10GBASE
Surveillance de diagnostics numériques (DDM) Oui
caractéristiques
Couleur Acier inoxydable
Échange à chaud Oui
Puissance
Tension d'entrée 3.3 V
Informations sur l'emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Guide d'utilisation Oui
Entrez votre propre avis
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
  • Mauvais
  • Excellent

Tél. +32 (0)81 30 32 98

info@openit.be

  • XGSPON&GPON Combo OLT SFP optical module
  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique ▪ Débit de transfert des données maximum: 9953 Mbit/s ▪ Type d'interface: SFP+
  • Couleur du produit: Acier inoxydable
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
  • Catégorie: Modules émetteurs-récepteurs de réseau
  • Classement: Switch (Commutateur)
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Débit de transfert des données maximum 9953 Mbit/s
Type d'interface SFP+
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
Connecteur de fibre optique SC/UPC
Diamètres de câbles de ficre pris en charge 9/125 µm
Distance de transfert maximale 20000 m
Longueur d'onde Tx (max) 1490 nm
Longueur d'onde Rx (max) 1310 nm
Technologie de câblage Ethernet sur fibre 10GBASE
Surveillance de diagnostics numériques (DDM) Oui
caractéristiques
Couleur Acier inoxydable
Échange à chaud Oui
Puissance
Tension d'entrée 3.3 V
Informations sur l'emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Guide d'utilisation Oui