Close
Votre panier est vide.
Rechercher
Filters

Lenovo câble de fibre optique 15 m 2x LC OM4 Bleu (4Z57A10850)

  • Lenovo 15m LC-LC OM4 MMF Cable
  • Longueur de câble: 15 m ▪ Type de fibre optique: OM4 ▪ Connecteur 1: 2x LC ▪ Connecteur 2: 2x LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
Lenovo 15m LC-LC OM4 MMF Cable - Longueur de câble: - 15 m - ▪ Type de fibre optique: - OM4 - ▪ Connecteur 1: - 2x LC - ▪ Connecteur 2: - 2x LC - Catégorie: Câbles de fibre optique - Classement: Réseau
Fabricant: Lenovo
Code produit du fabricant: 4Z57A10850
€ 267,92 TTC (221,42 HT)
>
  • Lenovo 15m LC-LC OM4 MMF Cable
  • Longueur de câble: 15 m ▪ Type de fibre optique: OM4 ▪ Connecteur 1: 2x LC ▪ Connecteur 2: 2x LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
Caractéristiques
Longueur de câble 15 m
Connecteur 1 2x LC
Connecteur 2 2x LC
Genre de connecteur 1 Mâle
Type de fibre optique OM4
Entrez votre propre avis
  • Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent saisir des avis
  • Mauvais
  • Excellent

Tél. +32 (0)81 26 05 63

info@openit.be

  • Lenovo 15m LC-LC OM4 MMF Cable
  • Longueur de câble: 15 m ▪ Type de fibre optique: OM4 ▪ Connecteur 1: 2x LC ▪ Connecteur 2: 2x LC
  • Catégorie: Câbles de fibre optique
  • Classement: Réseau
Spécifications des produits
Livraison
Livraison expédiée en 15 à 20 jours
Caractéristiques
Longueur de câble 15 m
Connecteur 1 2x LC
Connecteur 2 2x LC
Genre de connecteur 1 Mâle
Type de fibre optique OM4